Медицина

Что это и как его лечить? - вопрос №166899

Буквально два дня назад заметила что когда хожу в туалет по маленькому ощущаю несильные рези внизу живота. Теперь так же только замечаю кровенные капли и в туалет стала ходить честенько и по немногу. Что это может быть, и как лечить?

Дополнение автора от декабрь 19, 2011 г., 13:27:36

И можно ли принимать теплую ванну при таком симптоме?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть воспаление мочевого пузыря. Срочно к урологу.

    декабрь 19, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте! Кровь в моче, говорит о гематурии.Обязательно обратитесь к урологу!

    декабрь 19, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Установить диагноз по короткому описанию и назначить лечение не получится.

    Кровь в моче — серьезный симптом. Обращайтесь к урологу. Не затягивайте.

    декабрь 19, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Тёплую ванну принимать нельзя. Вобще греть нельзя! Может усилиться кровотечение от тепла. Срочно к урологу!

    декабрь 19, 2011 г.