Юриспруденция

После погашения долга по исполнительному производству на счету судебных приставов остались лишние средства. Через какой промежуток времени судебный пристав-исполнитель обязан вернуть деньги должнику? - вопрос №1669039

Прошло больше трех недель, как долг был выплачен. Пристав ссылается на бухгалтерию, якобы у них много работы.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    В течение 3 дней пристав обязан уточнить Ваши реквизиты, а при их наличии, в течение 5 банковских дней.

    октябрь 19, 2015 г.