Эзотерика

vip

Сон - вопрос №1669077

Здравствуйте дорогие эксперты.Помогите понять сон. Сегодня приснилось что я в каком то торговом центре еду на эскалаторе, причем вверх еду быстро а вниз медленно, и так несколько раз. потом вижу этаж сплошных аптек и там мне йодом и зеленкой выписывают рецепт сестре.иду дальше по торговому центру разговариваю по телефону-остановилась присесть на стульчики, поднимаю глаза и вижу что напротив меня сидит мама бывшего МЧ, понимаю что рядом с ней он.я встаю не поднимая глаз, делаю вид что не заметила их, продолжаю разговор по телефону и подхожу в большому окну, смотрю на улицу.сзади меня подходить бывший, обнимает, говорит что очень соскучился, по нему видно что он очень сильно рад.пытается поцеловать-я всячески уворачиваюсь и говорю чтоб уходил к жене и ребенку. он говорит что мне она не нужна, я развожусь. и продолжает рядом стоять, глаза горят, все обнимает, нацеловывает, повторяет что все понял и что скучает.я отворачиваюсь и иду на встречу сестре боясь что увидит меня с ним вместе, а он идет за мной.сестра показывает свой новый маникюр, я говорю что красиво.он стоит рядом, я поднимаю на него глаза а у него на шее опухоль небольшая, он улыбает обнимает и говорит-не переживай, скоро пройдет.и я проснулась

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В делах (работа) подъем… хотя кто-то будет вам палки в колеса вставлять и назад отбрасывать..
    В личном- не можете отпустить бывшего своего… хотя сложности у вас, (поцелуи, обьятья- к скандалам)… Хотя перемены возможны (в окно смотрите)

    октябрь 18, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон можно трактовать так: ваш бывший мужчина не может забыть прошлого и вспоминает часто о прошлой близости с вами! Возрождения отношений вряд ли получится, а вот крепкая дружба между вами может быть вполне.Перемены вас ждут в вашей профессиональной жизни, как говорится через тернии к звёздам! Не без трудностей, но рост произойдёт! Приятных вам снов и всех благ!

    октябрь 18, 2015 г.