Медицина

боль в руке - вопрос №1669142

болит правая рука от кисти и до локтя, повседневные действия руками становятся сложно выполнимыми, при нагрузке на руку боль усиливается.особенно в… локте. Движения в руках резко затруднены, невозможно удержать в руке какой-либо предмет.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не рассказали про историю свой ситуации: как давно это началось, с чего все началось, что привело к этому, травма была? Отечность и гиперемия этой области есть?
    Жду ваши ответы!
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 18, 2015 г.