Эзотерика

Здравствуйте, ко мне на работу зашла цыганка и сказала что у меня будет повышение на работе и я буду нянчить своих правнуков, но мне не мало лет и я... - вопрос №1669180

не замужем, мужчины встречаются, но говорят что к семье не готовы, будет ли у меня семья и правда ли то, что мне сказали?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужны ваши данные для просмотра вашей жизни. По краткому просмотру не вся информация, которую вам выдали, верна. Нужно посмотреть более детально.