Эзотерика

как жить с мужем-алкоголиком, будучи беременной? - вопрос №1669267

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть только два пути — либо развестись, или хотя бы просто уйти от него, либо лечить мужа принудительно, если сам не хочет. Третьего не дано… Ну разве что, терпеть и страдать и дальше. Всех Вам Благ и Мудрости в принятии правильного решения!

    октябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если нет возможности жить отдельно, точнее не видно её на текущее время, надо делать практики для оотстранения от ситуации коли влиять на неё сложно. Основное — надо беречь здоровье своё и будущего ребёнка, а муж пусть самостоятельно больше справляется со своей зависимостью.
    Консультация сильного человека и поддержка будет очень кстати.
    Всех благ.

    октябрь 21, 2015 г.