Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в будущем? Дата рождения: 03.08.1997 - вопрос №1669294

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Вопросы о будущем следует задавать конкретней: какая сфера жизни интересует, какой срок. Если вкратце я могу сказать, что из положительных сторон вас ожидает стабильная ситуация в финансах благодаря чей-то помощи

    октябрь 18, 2015 г.
  • в переди у вас очень эмоциональная судьба.появится человек.ваша опора.и ваше развитие в карьере.мужчина к вам с симпатией, дорога.решится вопрос вас так волнующий.Удачи и счастья вам.

    октябрь 18, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Будут решаться вопросы любви и карьеры. Очень много эмоций радости, ну и печали, но это все жизненный опыт, который сделает вас сильнее!

    октябрь 19, 2015 г.