Эзотерика

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с вопросом и возможностью получить консультацию. Общаемся с парнем уже около 4-х месяцев, строим отношения но как то... все не ладится. Он уделяет мне очень мало времени, - вопрос №1669383

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Александровна

    669-й в Эзотерике

    Напишите в чате. Даты рождения и фото.

    октябрь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.  Вам консультация нужно по всей видимости  у психолога.

    И разбираться нужно не с тем  парнем, который не уделяет вам внимания почему то, а

    с Вами, — с преензиями Вашими, неудовлетворенностью, критикой и как это изменить, если Вы хотите что то изменить в отношениях

    октябрь 18, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    один из вариантов это то, что вы его не привлекаете. Над собой видимо вам нужно работать.

    октябрь 19, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите фото и данные в чат — просмотрю Вас. Консультация платная.

    октябрь 19, 2015 г.