Психология

Ещё с самого детства я всегда плохо вижу сны, они какие то не четкие, будто у меня плохое зрение, все вижу мутно, и какое то состояние странное, все замедленное, заторможенное. И это продолжается по - вопрос №1669542

сей день. Чтобы это значило?

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Розыскул Татьяна Андреевна

    183-й в Психологии

    Здравствуйте Малика! На то это и сны, у многих людей они заторможенные, неясные. Наверняка у Вас был сон, когда Вы бежите, хотите быстрее, а не получается. Это нормально явление и ничего особенного это не значит.

    декабрь 29, 2015 г.