Эзотерика

Решено

помогите растолковать сон, недавно мне снилось, что входит в спальню экстрасенс из битвы экстрасенсов (накануне пересматривала расследования с... - вопрос №1669546

экстрасенсами) указывает пальцем на растеленную постель, в ней никого нет, и страшным голосом говорит «его больше нет!» я понимаю что она говорит о моем парне (во сне я и так знаю что его нет, он к родителям поехал, но голос такой страшный буд-то его в живых уже нет), а я лежу как-бы в стороне в халате, я хочу вскочить чтоб расспросить ее что она имеет в виду, но понимаю что мне сначала надо одеть трусы, и передо мной прям на одеяле несколько кружевных стрингов и я хватаю первые попавшиеся и одеваю, но экстрасенса уже нет и я просыпаюсь в тревоге

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!  Ваш сон не несет ничего негативного. Это всего лишь отражение Вашего беспокойства и тревоги, относительно проблем личного характера. Для того, чтобы избежать какого-то негатива, Вам необходимо иметь надежную и сильную защиту. Эпизод со стрингами указывает на то, что Вы в чем-то не защищены и ждете помощи или поддержки. Хороших Вам Снов!

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В решении ваших личных вопросов вам может помочь женщина со способностями.

    октябрь 19, 2015 г.