Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, прошу вас о помощи в понимании одного мужчины, который очень нравиться. Все начиналось отлично, совместное путешествие и пропал. Появиться ли? Что за человек и были ли(есть) - вопрос №1669582

чувства. Может и не надо, чтобы появлялся. Заранее спасибо. Могу написать дату его рождения. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,  прошу вас о помощи в понимании одного мужчины,  который очень нравиться.  Все начиналось отлично,  совместное путешествие и пропал. Появиться ли? Что за человек и были ли(есть)

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Он получил то что хотел и предлагал. Путешествие прошло с результатом.

    октябрь 18, 2015 г.