Кто делал мне подклад иглу в куртку моя кума Анастасия 16 февраля1990 или невестка Татяна около 30 лет ей жена мого брата?Марина 25 Мата1990 - вопрос №1669638

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Принесла девушка с темными немного пушистыми волосами, а
    сделала пожилая женщина, нерусская.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Видна подтянутая девушка, активная и инициативная, волосы темные. Имеет отношение к вашей личной жизни. Скорее всего это другой человек. Не берите эту иглу голыми руками.

    октябрь 18, 2015 г.