Эзотерика

Анна 34. Он Дмитрий 31. Женат. Встречаемся более двух лет. Какое будущее наших отношений? Будет ли у нас ребёнок? Спасибо. - вопрос №1669662

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    какой ребенок? вы его любовница все это время. если и залетите то ребенок будет только ваш. для него идет смена обстановки, смена лиц. и все…

    октябрь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложная ситуация. Вы любите этого человека и эти отношения — шанс в вашей личной жизни. Но он не готов к переменам, к тому, что бы уйти из семьи и быть с вами, хотя и сомневается. О реьенке вы будете подумывать, беременность возможна.

    октябрь 18, 2015 г.