Психология

Решено

привет мне 18 лет вообщем токая проблема я нерусский и меня назвали Ибодат и вот не знаю что делать придумать кличку или нзывать себя Игорем некоторым это нравиться но в школе меня называли по имени - вопрос №1669681

помогите.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ибодат.

    Если вам не нравится ваше имя, вы можете его официально сменить, вам ведь уже есть 18. Напишете специальное заявление в паспортный стол, и вам выдадут паспорт с новым именем. Обо всех тонкостях процедуры вы можете узнать у юристов. Также нередко встречается, когда нерусские люди, живущие в русской среде, берут себе русское имя — неофициально, но так представляются русским и их так и называют. Хотя иногда ради любопытства могут поинтересоваться, как звучит настоящее имя. Кличка, на мой взгляд — не очень хорошо, все-таки вы уже взрослый парень.

    Всего вам доброго.

    октябрь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ибодат!
    Очень часто живущие в России люди с необычными именами представляются более простым для восприятия именем.
    Так что вариант с Игорем вполне разумный.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Ибодат. Если вы не хотите представляться свои именем придумайте другое. Ни кто при встрече в ваш паспорт смотреть не будет. Это нормальная практика, когда люди с трудными именами берут псевданим. Главное не переживайте по этому поводу. Как вы будете всем представляться, так вас и будут все знать и называть.

    октябрь 19, 2015 г.