Юриспруденция

Хотела уволиться по собственному желанию, на работе говорят нужно отработать 2 недели, хотя в отпуске я не была могу я без отработки уволиться - вопрос №1669690

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Уволиться «без отработки» Вы можете исключительно по договоренности с работодателем. При увольнении Вам обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск. А сам отпуск предоставлен может быть только, как сказано, с согласия работодателя. Он не обязан это делать.

    октябрь 18, 2015 г.