Психология

Решено

Хочу кардинально изменить свой характер..он очень стеснительный ,застенчивый..я не могу быть уверенной в себе и всегда чувствую себя робко при общении с людьми. в общем меня это неустраивает, - вопрос №1669791

возможно ли изменить характер после 18 лет…

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно. Но сам характер меняется тяжело. Начинать изменения надо со своего голоса, уверенности в себе, в макиаже (для женщин), одежде и физической форме.
    Самое простое изменить свой голос и свою физическую форму. А дальше можно другими областями заняться. А характер изменится потом сам на фоне изменений в жизни.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Все возможно, если есть мотивация. Вам это для чего?

    октябрь 19, 2015 г.