Эзотерика

Закрыт

Стоит мне с кем то начать встречаться, или человек просто начинает мне нравится или я влюбляюсь , то люди сразу от меня отдаляются. Некоторые в скором времени женятся на других, некоторые просто не - вопрос №1669797

хотят общаться. Мне стоит только обратить внимание на человека и все, он исчезает. И я все время одна. Устала от одиночества. изображение из вопроса - Стоит мне с кем то начать встречаться, или человек просто начинает мне нравится или я влюбляюсь , то люди сразу от меня отдаляются. Некоторые в скором времени женятся на других, некоторые просто не

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы должны были быть уже давно замужем. Т.к. данных ни каких нет, могу только в общих чертах сказать, что имеется негативная программа, разрушающая серьезные отношения.

    октябрь 19, 2015 г.