Психология

Закрыт

Родной брат моего парня ненавидит меня... Его раздражает что его брат встречается со мной,так как он считает что я не подхожу ему абсолютно для серьезных отношений и ему нужна девушка намного лучше - вопрос №1669800

… Что делать… как реагировать… очень обидно…

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернякова Наталья

    98-й в Психологии

    Скорее всего Вам сложно в этой ситуации, родной брат вашего парня Вас не принимает!  И у меня к вам вопрос! Как Ваш молодой человек к вам относится? Вы чувствуете себя защищенной рядом с ним? И как вы сами к себе относитесь? Вы себе нравитесь?  Попробуйте откровенно самой себе ответить на эти вопросы!

    октябрь 19, 2015 г.