Психология

У меня все хорошо. Хорошие друзья .Работа. Дома все хорошо. Мне не на что жаловаться . Все завидуют моему позитиву. Но раз в два - три месяца я просто хочу остаться одна . И чаше всего ночью - вопрос №1669805

меняпробирвет на слезы. Я не могу объяснить причину. Просто плачу. Сначало я грешила на месячные. Но истерики не раз в месяц у меня. Я или просто утыкаюсь в подушку на и рыдаю или начинаю колошматить эту подушку. Может у меня параннойя? изображение из вопроса - У меня все хорошо.  Хорошие друзья .Работа.  Дома все хорошо.  Мне не на что жаловаться . Все завидуют моему позитиву.  Но раз в два - три месяца я просто хочу остаться одна . И чаше всего ночью

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, скорее всего проблема находится в бессознательном (не осознается Вами). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 19, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Такое поведение не может быть беспричинным. Скорее всего вы не осознаете его. Истинная причина кроется далеко от вашего понимания и без помощи специалиста разобраться будет трудно. Также возможно что причина ваших слез в чрезмерной эмоциональной или информационно перегрузке. Проанализируйте, чем вы занимаетесь, что делаете ежедневно, дома и на работе? Но с паранойей это точно не связано.

    октябрь 19, 2015 г.