Красота, Здоровье

Решено

здравствуйте. я девушка и у меня худая фигура(вернее не подтянутая фигура).скоро начну заниматься в тренажерном зале.но чтобы была большая эффективность от тренировок может стоит принимать гейнеры - вопрос №1669834

или протеины? знаю что вредно… но с моим телосложением я долго не добьюсь хороших результатов… и ещё как правильно питаться чтобы вес и мышечную массу набрать быстрее. заранее всем спасибо за рекомендации…

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Это говорите не Вы, а ваша лень и возможно неуверенность в себе.Самое первое, что в этом предложении нужно убрать предлог «но».Нет никаких но… даже при самых запущенных проблемах, если это правда Вам нужно, да, долгими стараниями вы добьетесь результата.Спорт-это не походил, накачался и забыл.Это стиль жизни, и поддерживая этот стиль проблемы в фигуре не будут Вам страшны.Я не советую Вам принимать какие либо допинги и тд, потому что Вы заработаете + 100 проблем сверху.
    Не будет быстрее-а Вам нужно именно это… должно быть правильно.Нечего быстро как правило не бывает на долго.Так воспитывайте в себе силу воли и упорство.
    Рацион должен быть наполнен кашами, минимальным потреблением пустого сахара, хорошо пить зеленый чай, кушать правильную молочную продукцию.
    И самое важное-это правильный тренер.
    Захотите пообщаться-пишите в чат.

    октябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте. Чтобы правильно подтянуть фигуру, скинуть лишнее, добрать недостающее необходимы 1.толковый тренер по фитнесу, 2.грамотный диетолог. Любые препараты, которые принимают для увеличения мышечной массы, дают побочные эффекты. это я знаю точно, потому что писала на эту тему целую серию статей для медицинского сайта. Есть один способ, разрешенный медиками официально, продукт не является ни лекарством, ни БАДом. Его состав — структурные единицы нашего организма. Принимают комплекс многие спортсмены и спортивные команды. Если интересует детальная информация — дам в личку. (консультация платная — от 500 руб). Желаю вам здоровья и шикарной фигуры.

    октябрь 19, 2015 г.