Красота, Здоровье

Решено

возможно ли заново заинтересовать парня который очень нравится,если он уже потерял ко мне интерес...и даже перестал обращать на меня внимание .парень не знает что нравится мне.. возможно только - вопрос №1669846

догадывается что отношусь к нему с симпатией. в отношениях парень не состоит.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    поймите одну вещь, которую часто не понимаю многие женщины.Можно быть красавицей, умницей, обеспеченной… но как говорится, если его сердце затронет другая женщина-пусть и не имеющая все «внешние» достоинства, он будет с той, кто дотронулась до его сердца.
    У вас возможно есть шанс… вам стоит сказать парню о симпатии, догадываться одно, узнать прямо-другое.Бояться этого не надо-потом Вы пожалеете о том, что не сделали этого.И все станет ясно.И вы либо начнете что то с ним, либо наконец начнете смотреть вперед, а не гоняться за бесперспективщиной.
    Внешне изменить себя, или делать что то что нравится этому парню=потерять себя, так как это будет маска, а не вы, маска, чтобы посадить «рыбу на крючек».
    Будьте собой и признайтесь.Так вы и мучаться перестанете, и сможете Выбрать вектор в своей жизни.А искусственно кого либо заинтересовать-невозможно.Если он бросится на вашу форму, это не на долго.
    Будут вопросы, пишите в чат.

    октябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте. В принципе, заинтересовать можно любого мужчину (парня), главное самой быть интересным человеком, чтобы вами заинтересовались. Смотрите: вы интересуетесь этим парнем, значит, у него есть то, чего не хватает вам и к чему вы стремитесь. Но он не лезет из кожи вон, чтобы это в себе вырастить. Оно у него просто есть от природы, и все тут. Поэтому вам, чтобы заинтересовать парня необходимо тоже нужно иметь в себе то, что его заинтересует. Но это должно быть не натянутым, не надуманным, не «пришитым», но это должны быть вы сами. Можно начать интересоваться тем, что интересно ему, ходить в те же места, куда и он. Но это только на время даст вам шанс. Когда вы начнете встречаться — вы достигнете своей цели, поэтому нелюбимые вам, но интересные ему, места и занятия вас начнут просто раздражать. Это — конец отношениям. Чтобы сказать парню, что он вам нравится, нужно сперва в себе иметь то, что его заинтересует, иначе вы просто рискуете получить душевную рану. Если вы человек достаточно сильный и не боитесь отказов, то можете прямо спросить его: «Знаешь, ты мне нравишься. Как я могу понравиться тебе?» Но здесь есть еще одни подводный камень. Он может вам наговорить «условий», от которых вы начнете зависеть и потеряете себя. Это тоже конец отношениям. Поэтому вывод здесь только один. Прокачивайте себя, свои интересы в жизни, любите жизнь, будьте интересным человеком в любой компании (хорошей), будьте таким человеком, с которым людям будет хорошо везде и всегда. Тогда люди будут сами к вам  тянуться. Главное, помните всегда — зачем вам это нужно (цель отношений с людьми). Желаю вам счастья и большой любви.
    (закажите индивидуальную консультацию — от 300 рублей)

    октябрь 19, 2015 г.