Медицина

Потею на улице, выхожу из дома и через минут 5 задница и промежность потная, до такой степени, что трусы и джинсы тоже ( на заднице гигантское мокрое пятно). Не могу не посидеть при людях не повернуть - вопрос №1669866

потеет давно еще с детства c 14 лет наверное, но теперь нужно работать, а найти стыдно

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужен осмотр и консультация дерматолога и эндокринолога. Эти врачи назначать вам обследования, по результатам которых назначать лечение.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 19, 2015 г.