Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспектива у этой пары или отношения закончены навсегда? Они судьба друг другу? (Дима 23.02.1994 , Диана 10.06.1996) - вопрос №1669882

изображение из вопроса - Есть ли перспектива у этой пары или отношения закончены навсегда?  Они судьба друг другу? (Дима 23.02.1994 , Диана 10.06.1996)

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Диана.
    Здесь львиная доля вашей вины… С Димой нельзя давить… скандалить… с ним нужно по хорошему и спокойно.Сможете… все наладиться.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Диана! Примирение будет, отношения продолжаться, вы пара судьбоносная!  .Однако на вас обоих есть негатив, который искожает ваши события судьбы. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 19, 2015 г.