Эзотерика

Решено

vip

Чего опасаться и предостерегаться? - вопрос №1669914

Что ее будет ждать? Когда ждать отношений? Или характере расскажите
Карина 3 12 1997 Узбекистане каршиизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Карина, у вас будут очень интересные и запоминающиеся знакомства.
    Вообще, вы ищете идеального партнера, предъявляете к нему высокие требования, но бывает, что быстро можете потерять интерес к человеку.Вам нравится сам процесс завоевания, покорения мужчины.И здесь вы добьетесь успеха.Многим будете нравиться, но настоящие отношения еще не на подходе.Это произойдет года через два.А пока личная жизнь все равно будет интересна и флирт вам обеспечен.

    Не забывайте оценивать понравившийся ответ.Удачи.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближнее время перемен не будет. В декабре поездка, новая встреча.

    октябрь 19, 2015 г.