Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 16 лет! Мой менструальный цикл начался в 11 лет и через 7 месяцев завершился! Мой гинеколог прописал мне... - вопрос №1670130

препарат «Дюфастон», после чего цикл опять проявился, но не на долго, т.к. выяснилось, что мне такой препарат вообще принимать было нельзя, т.к. необходимо для начала сбросить вес! И вот теперь, когда я живу со своим молодым человеком и мы занимались без каких либо опасений не защищённой половой жизнью, в последнее время у меня часто стала болеть именно сама матка, я сделала тест и он показал две полоски! Возможно ли что я всё таки забеременела нормально или возможно это ошибочный показатель?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина. Советую сдать вам кровь на хгч и показаться к подростковому гинекологу. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 22, 2015 г.