Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Прошу вас помочь мне.Я Елена 08.03.75. хочу расстаться с мужчиной Евгением 05.06.64.Когда лучше расставаться,на убывающую или растущую луну?Или в какой месяц?день недели? - вопрос №1670208

Просто расстаюсь не из-за того, что он мне надоел, а тяжело мне, много энергии уходит.Просто я боюсь, очень боюсь, что не справлюсь с расставанием.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте если вы уже все решили для себя, то луна и день недели не имеют значения.

    октябрь 19, 2015 г.