Эзотерика

vip

Какие важные события ожидают меня в ближайшие 6 месяцев. Спасибо! - вопрос №1670249

Павел, 19-01-91

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.во всех Ваших неприятностях в настоящем виновата роковая женщина.она легко меняет судьбу людей.но не волнуйтесь с началом нового года у Вас пойдёт светлая полоса.наладятся дела на работе.здоровье улучшится и в личной жизни всё будет хорошо.

    октябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.знакомство с новыми людьми.через общение.Перемены в личном плане.Счастья вам.

    октябрь 19, 2015 г.