Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Анна. Полный кавардак в личной жизни происходит. Сможете что-то сказать по нумерологии/ дате рождения? 02.08.1985 - вопрос №1670261

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Если бы вам сказали, что вы заслужили такой кавардак и вообще вам грозит одиночество в жизни? вызвали бы эти слова у вас внутри негодование и бунт? если да, то ситуация поправима и временна) все у вас наладится… просто нужно работать над собой и привлчением в свою жизнь «тех» мужчин. ну а если этот диагноз о котором говорилось выше вы целиком и полностью принимаете для себя и с ним согласны, то тогда имеет место говорить о блоках и негативах, над которыми стоит поработать.

    с уважением, Ланадара.

    октябрь 20, 2015 г.