Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-02-02 Вопрос:здравствуйте!меня интерсует вопрос,любит ли меня мой любимый и когда я буду сним,выйду ли я замуж за него? - вопрос №1670278

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.по просмотру вижу, что он не рядом.дорога у него, мужчина младше идет, совместимость с мужчиной что у вас на сердце 64%.вы его больше любите.Более подробнее про него по дате или по фото можно сказать

    октябрь 20, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Замужества не будет, мужчина в отношениях с другой.

    октябрь 20, 2015 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины есть, но у него нет стремления что-то менять в своей жизни на данный момент.между вами есть женщина.Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у него к вам доброе отношение, но любви настоящей нет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.