Юриспруденция

Взяли с мужем ипотеку. Муж скончался. Я осталась одна с ребенком. Платить нет никакой возможности. Хочу признать себя банкротом. А с чего начать не знаю. - вопрос №1670313

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать заявление в арбитражный суд с приложением документов, приведенных в пункте 3 статьи 213.4 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее: Закона). Однако нужно понимать, что т.к. квартира ипотечная, то на нее может быть обращено взыскание.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.