Эзотерика

Добрый день! Мне сегодня приснилось,что моя умершая бабушка предсказала смерть моей моей маме(своей дочери).Еще звала меня с собой в баню(страшно... - вопрос №1670344

стало от того, что она умерла в бане, угорела).Дело в том, что мне уже снились подобные сны и они сбывались. Эта же бабушка оплакивала в моем сне смерть другой моей бабушки. И она через несколько месяцев умерла. А перед смертью этой самой бабушки, которая теперь мне всегда снится, мне приснилось, что у меня лопнул передний зуб(это же говорят, что к смерти родственников). Причем боль была такая, что я почувствовала её на самом деле. Я вот теперь и думать боюсь, что моя мама может в скором времени покинуть нас… Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Стоит ли рассказывать об этом маме? И как отвести беду?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не переживайте раньше времени! Мама ведь не пошла за бабушкой. Звать за собой — это еще не значит увести. Да и само предсказание о смерти толкуется «от обратного», в таких случаях, человек должен прожить долгую и здоровую жизнь. Поэтому большого негатива в Вашем сне я не вижу. Просто может всплыть какая-то нехорошая ситуация из прошлого, не более того.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 19, 2015 г.

Похожие вопросы

vip

Здравствуйте! Прошу помочь с разгадкой сна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро. Во сне очищала свою авто от метрового слоя снега.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро. Видела во сне свои волосы сзади в отражении зеркала

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

Эзотерика