Эзотерика

Добрый день! Мне сегодня приснилось,что моя умершая бабушка предсказала смерть моей моей маме(своей дочери).Еще звала меня с собой в баню(страшно... - вопрос №1670344

стало от того, что она умерла в бане, угорела).Дело в том, что мне уже снились подобные сны и они сбывались. Эта же бабушка оплакивала в моем сне смерть другой моей бабушки. И она через несколько месяцев умерла. А перед смертью этой самой бабушки, которая теперь мне всегда снится, мне приснилось, что у меня лопнул передний зуб(это же говорят, что к смерти родственников). Причем боль была такая, что я почувствовала её на самом деле. Я вот теперь и думать боюсь, что моя мама может в скором времени покинуть нас… Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Стоит ли рассказывать об этом маме? И как отвести беду?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не переживайте раньше времени! Мама ведь не пошла за бабушкой. Звать за собой — это еще не значит увести. Да и само предсказание о смерти толкуется «от обратного», в таких случаях, человек должен прожить долгую и здоровую жизнь. Поэтому большого негатива в Вашем сне я не вижу. Просто может всплыть какая-то нехорошая ситуация из прошлого, не более того.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 19, 2015 г.