Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть ли у мужчины чувства ко мне, какие? - вопрос №1670439

Катерина 06.07.1980 Максим 09.08.1978

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.влечение физическое.влюбленность.Разговор с ним приятный.но так же скажу что не раслабляйтесь.будут и не очень приятные моменты.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Не вижу любви, у мужчины переменчивое поведение, нестабильное, он как будто играет с вами
    на ваши чувства к нему- 7 жезлов-защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, наличие соперников на любовном фронте, борьба за свои идеалы, потивопоставление себя другим.