Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня при переходе с Виндовс 8 на 10 ухудшился звук. То ли сменились драйвера, то ли настройки какие-то изменились, но восстановить я... - вопрос №1670585

это не могу. В панели управления настройки звука все такие же — стандартные, а все не то. Я увлекаюсь музыкой и для меня это важно. Звук был чистый и четкий, а теперь как бы смазанный и глуховатый… От чего это может зависеть? Сменилось так же представление картинки на видео-файлах в общем списке. Раньше она задавалась где-то первые 2-3 секунды ролика, теперь устанавливается фрагмент где-то из середины клипа или любого видео — тоже ерунда получается. Кто знает как это можно исправить и вернуть назад? Если не трудно, подскажите пожалуйста…

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Илья .
    По звуку : pikabu.ru/story/ukhudshilsya_zvuk_v_windows_10_3596058

    По графике обновить Видео драйвер, скачать можно его на оф.сайте производителя.
    Драйвер на звук рекомендую так же обновить.

    октябрь 19, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скачать пакет драйверов.

    SamDrivers 15.10 — Сборник драйверов для Windows

    Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 15.10 Plus / Drivers Installer Assistant 6.10.3 / Snappy Driver Installer 0.3.326 / DriverX 3.05 Beta / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21. В сборник включены самые актуальные драйверы

    октябрь 19, 2015 г.