Психология

Здравствуйте! Не могу разобраться в себе...и выбрать правильный путь... Постоянно какие-то сомнения и разочарования. В каком направлении мне идти? - вопрос №1670699

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Не могу разобраться в себе...и выбрать правильный путь... Постоянно какие-то сомнения и разочарования. В каком направлении мне идти?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сечко Алла Андреевна

    203-й в Психологии

    Надежда, сколько Вам лет? Психологу иногда важно понимать, в каком из жизненных кризисов находится человек. Расскажите пару слов о себе: образование, личная жизнь, о родителях. Выбрать правильный путь из каких вариантов? И немного подробнее о сомнениях и разочарованиях. Потому что по одному фото на вопросы отвечают только гадалки)

    октябрь 19, 2015 г.