Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста… Какие чувства,намерения у мужчины ко мне? Юлия 2.08.1990г; Олег 18.09.1986г. Спасибо!! - вопрос №1670703

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.в паре как то не спокойно в отношениях, присутствует не доверие и ревность, у мужчины не вижу большой любви, симпатия, до любви еще не дошел, мысли про вас как буд то шаг хочет сделать, но вот что то мешает.Вам терпения и Счастья

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Олег легко вступает в отношения и так же легко из них выходит… непостоянный. Делайте свои выводы — будьте осторожны, не обманитесь…

    октябрь 19, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, чьто отношения имеют хорошую перспективу развития. Так же Руны советуют Вам развивать эти отношения, делать шаги навстречу. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него дружеские намерения, не больше.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 19, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Есть шанс быть вместе в будущем.