Эзотерика

Выйти замуж - вопрос №167080

Здравствуйте, меня зовут Алла, 28.01.1982,21:45, г. Нижний Новгород, разведена, когда я выйду второй раз замуж и выйду ли?

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алла, у Вас сейчас начинаются довольно интересные моменты жизни. В течение года будут сильные перемены в жизни, которые для Вас станут довольно хорошими. У вас расширится круг знакомств и появится новый друг (через 3 года) с которым сложатся романтические отношения. Однако говорить о действительно серьезных отношениях можно только к 33 годам, когда Вы познакомитесь с новым в Вашей жизни мужчиной.

    декабрь 19, 2011 г.