Юриспруденция

страховка заканчивается в октябре, продаем в ноябре, можно ли страховку оформить на месяц - вопрос №1670817

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно, но поправочный коэффициент составит в этом случае 0,3 от полной страховки на год. Больше смысла на год застраховаться новому покупателю, если он известен, вписав себя в договор в качестве страхователя, чтобы предоставить этот полис в ГИБДД, а Вас вписать дополнительным водителем.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.