Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Есть ли на мне магическое воздействие,негатив? Ирина 02.03.1963 - вопрос №1670925

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ирина! Да, есть, а какой может выявить только диагностика. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    октябрь 19, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присылайте фото. Негатив смотрится исключительно по фотографии.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — да какое то магическое воздействие на вас есть.Обратитесь к специалистам, что бы узнать какое и убрать его.

    октябрь 20, 2015 г.