Юриспруденция

умер отец! квартира в общей долевой собственности как переофомить на себя - вопрос №1670964

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства с копией свидетельства о смерти и своим свидетельством о рождении, а также гражданским паспортом и документами на квартиру либо выпиской из ЕГРП, полученной в Управлении Росреестра.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.