Юриспруденция

Здравствуйте! Умерла свекровь. Сестра моего мужа получила свидетельство о смерти, а у мужа только копия. Но для вступления в наследство требуют документ, а не копию. Как получить еще одно - вопрос №1671013

свидетельство о смерти матери моему мужу?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратиться в ЗАГС, уплатив госпошлину за выдачу дубликата.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 19, 2015 г.