Юриспруденция

Здравствуйте Максим! Меня звать Ольга. У меня такая ситуация. Мы с мужем решили развестись, инициатор развода он. Причина не хватка средств на существование. Кормилец семьи он т. к я сижу дома с двух - вопрос №1671052

летней дочкой. С нами еще живет его мама, помогает нам пенсией, муж работает не официально, в данный момент без работы. Дочь поднимать, развивать, одевать нужно поэтому и постоянные разговоры за деньги… Его фраза: денег нету я кака… Он думает, что развестись ему легче будет… Он меня на 15 лет старше и у него уже была семья и есть ребенок, совершеннолетний сын. Квартира его, как правильно себя повести и сделать так чтобы не пострадала дочка и не остаться на улице без денег? Буду вам очень признательна на ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    19-й в

    Если вы прописаны в квартире вместе с дочерью, то ничего не будет. Если нет, то срочно нужно прописать дочь в квартиру к мужу, можете тоже прописаться по адресу проживания дочери. До 18 лет отец не имеет права ее выписывать. А вы собирайте чеки на все что покупаете, пр  разводе делят все имущество. Попробуйте доказать что это именно вам подарили родители на день рождения и т.д

    октябрь 19, 2015 г.