Красота, Здоровье

Решено

если покушать сразу после тренировки - потолстеешь? - вопрос №1671090

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. После физических нагрузок, тем более после интенсивных, организму разумеется необходимо восполнить потраченные калории, поэтому еда усваивается быстрее. Если вы налопаетесь булок, то ответ однозначный — да. Спортивное питание должно быть правильным и рациональным. Этим занимаются диетологи и спортивная медицина. Успехов вам в спорте и в жизни.

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Рекомендуется кушать не ранее1,5- 2 часов до и столько же после тренировки! Успехов!

    октябрь 21, 2015 г.