Эзотерика

Решено

vip

Знакома ли я со своим будущим мужем (если конечно у меня вообще выпадает брак)? Или нам только предстоит встретиться? Лена, 2 июня 1981 - вопрос №1671195

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят вам о том, что вы с ним еще встретитесь в будущем. Потерпите, время придется и вы найдете друг-друга. Думаю что он будет иностранец.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 19, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужем еще не знакомы, встреча произойдет в теплое время года. Ваш мужчина будет немного старше, русые волосы, интеллигентный.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2015 г.