Эзотерика

Мне 34_года.имя Наталия,я замужем восьмой год,двое детей.У меня есть любовник,меня не устраивает качество наших отношений.Его зовут Михаил,28лет.Хочется знать какие чувства он ко мне испытывает и - вопрос №1671252

чтонас с ним ждёт в дальнейшем

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Доброй ночи!!! Я не вижу ничего плохого.Он наоборот мечтает иметь ребенка от вас.Но понимает.что ничего невозможно и устал от всего.от разборок Он.не доверяет вам.вы ему.постепенно ваши отношения прекратятся.Но.он по своему как может любит вас.