Психология

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, препараты для сна. 19 лет. Пью от деперсонализационно-дереализационно-деперсонализационнного так скажем синдрома паксил 20мг утром и сероквель 50мг - вопрос №1671320

вечером. А сна все равно нет, приходится пить, 0.5-1мг феназепама, привыкать к нему не хочется. Посоветуйте пожалуйста действенный препарат не вызывающий зависимость, цена не имеет значение.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сечко Алла Андреевна

    203-й в Психологии

    Александр, правилами сайта экспертам запрещено назначать лекарственные препараты. Да и Вы сами подумайте, мало ли кто Вам чего насоветует. Идите к своему доктору и корректируйте с ним препараты и дозировку. И вообще, таблетки только убирают симптом, но причина остается. И чем глубже Вы будете прятать причину, тем больше Вам придется повышать дозировку с каждым годом. Может стоит задуматься о психотерапии? Мудрости Вам!

    октябрь 20, 2015 г.