Эзотерика

Решено

Уважаемы эксперты,подскажите пожалуйста,буду очень благодарна,для меня это очень важно. боится ли муж меня потерять? любит ли он меня? что я значу в... - вопрос №1671387

его жизни? изменял ли он мне когда то? спасибо большое. ( Алена 13.12.95, Евгений 26.10.93) замужем 1 год. В отношения одни ссоры и недопонимания.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это происходит в сильной мере из за нехватки денег, из-за нереализации даже минимальных потребностей.
    Муж любит.
    Всех благ.

    октябрь 20, 2015 г.