Юриспруденция

какое наказание может получить человек, освободившийся по амнистии (колония поселения по ДТП)и попавший в драку, на него подано заявление в полицию, можно ли избежать срока? - вопрос №1671498

Дополнение автора от октябрь 20, 2015 г., 12:22:07

Спасибо Вам огромное, как Вы считаете денег подавать не нужно, для того чтобы  пострадавший забрал заявление (он просит  200 тысяч рублей)?

Елена октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Во-первых, все зависит от квалификации действий человека, во-вторых, преступление за ДТП является преступлением по неосторожности и не образует рецидива. Поэтому, когда полиция определится с квалификацией, обращайтесь, окажу помощь, дам совет.