Психология

как научится радоваться жизни,если поводов для этого практически нет? - вопрос №1671520

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Поводы есть, просто вы их не видите и не способны оценить. Ищите их, благодарите и радуйтесь..
    Счастья вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Наташа, сначала хорошо бы определить, что радует лично вас, ведь у всех разные вкусы. Такое самоисследование на самом деле  очень увлекательно! Обратите внимание, что радость способны приносить самые простые вещи: тактильные ощущения, звуки, запахи, красота внешнего мира. Понаблюдайте, как и чему радуются дети. Вспомните, что радовало вас, когда вы были маленькой.

    Найдите своё и балуйте себя тем, что вам нравится. Так вы сами начнете создавать себе поводы для радости и хорошего настроения. Счастья вам и приятных впечатлений! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    октябрь 20, 2015 г.