Юриспруденция

в договоре вторичной субаренды как правильно именовать стороны? - вопрос №1671548

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    примерно так должно излагаться в договоре субаренды

       ______________________________, именуем___ в дальнейшем «Арендодатель»,

    (наименование организации)

    в лице _________________________________________, действующ___ на основании

    (Ф.И.О., должность)

    ______________________, с одной стороны, и _______________________________,

    (устава, доверенности) (наименование организации)

    именуем___ в дальнейшем «Субарендатор», в лице ___________________________,

    (Ф.И.О., должность)

    действующ___ на основании ______________________________, с другой стороны,

    (устава, доверенности)

    заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. Предмет договора. Общие положения

    1.1. Арендатор с предварительного письменного согласия Арендодателя

    __________________________ (Приложение N 4), согласно п. __ Договора аренды

    (наименование собственника)

    торговых площадей от "__"___________ ___ г. N ___, передает, а Субарендатор

    принимает в субаренду нежилое помещение:

    с уважением к ВАМ

    октябрь 20, 2015 г.