Юриспруденция

Можно ли сдавать арендованное помещение в субаренду, если это не предусмотрено условиями договора. т.е. об этом просто не упоминается?... - вопрос №1671620

Подскажите, можно ли сдавать арендованное помещение в субаренду, если это не предусмотрено условиями договора. т.е. об этом просто не упоминается? Речь о сдачи небольшой площади под снейки и кофе-аппараты.

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если в договоре аренды нет четкого разрешения (согласия) Арендодателя субаренду, то для сдачи части помещения в субаренду необходимо получить такое согласие от Арендодателя